3285
Impressionistische Landschaft
Öl/Malkarton.Russland.Unsigniert, verso kyrillisch bezeichnet.Datiert: (19)37.
37 x 48 cm.Gerahmt & hinter Glas: 41 x 52 cm.
Blick von einem Hügel hinab über die Felder zum Gehöft in weiter bergiger Landschaft. Ein kleiner Defekt.
Wohl russischer Maler im 20. Jahrhundert.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 13:18 uhr
Hammer price 130.00 €