2271
4 Zwiebelmuster-Tassen
Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei.H Tassen 6,5 cm, Ø Untertassen 14 cm.
Form "Neuer Ausschnitt".
Meissen.
Form "Neuer Ausschnitt".
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 16:53 uhr
Hammer price 150.00 €