4051
Opulenter Neobarock-Saalspiegel
2. Hälfte 19. Jh.
Nussbaum massiv, beschnitzt und dunkel gebeizt.Ca. 205 x 110 cm.
Großer geschwungener Saalspiegel mit üppiger Rahmung aus Rocaillenschnitzwerk und Putten. Restauriert, Spiegelglas ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
2. Hälfte 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 750 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:30 uhr
Sold for 600 €