4053
Zierlicher Wandspiegel im Barock-Stil
Ende 19. Jh.
Holz, geweißt und vergoldet.Ca. 84 x 48 cm.
Kleiner geschweifter Spiegel mit akzentuierten Muschelwerkschnitzereien. Vergoldung berieben, Spiegelglas ergänzt und mit blinden Stellen, 1 kleine Bestoßung.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Ende 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:31 uhr
Sold for 80 €