706
GUERRIER DE HAUPT,
Marie
"Grand-Papa Polichinelle suivi Des vacances du Guignol"
Bernardin-Bechet.Paris.(1866).17 x 13 cm.
64 Seiten mit zahlreichen kolorierten Federlithographien. Jünger nachgebunden, mit leichten Altersspuren.
Sehr selten.
Sehr selten.
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 14:47 uhr
Sold for 60 €