658
"Rübezahl und der Rattenfänger von Hameln"
Franz Gehrts.
(1884).26,5 x 26 cm.
24 stärkere Seiten mit 12 ganzseitigen Farblithographien. Altersgemäß guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Bindung ergänzt.
Limit 40 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 14:23 uhr
Hammer price 40.00 €