3493
Schlesischer Biedermeier-Maler: "Villa in Liegnitz"
Aquarell.Unsigniert, verso betitelt mit teils undeutlichem Zusatz "...von Fritz ... Müller u. ... Clemens von...Bergmann".Nach 1850.
19,5 x 26 cm.Gerahmt & hinter Glas: 31 x 36 cm.
Junge Frau mit Sonnenschirm im Garten der Villa. Stockfleckig.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 15:02 uhr
Lot is returned to owner.