3150
Defregger Schule: Der Zitherspieler
Öl/Leinwand.Unsigniert.Ende 19. Jh.
76 x 54 cm.Gerahmt: 105 x 82 cm.
Sehr gute Kopie nach dem Original des Münchner Malers mit dem jungen Musikanten an der Zither und den lauschenden beiden Mädchen. Leichte Altersspuren.
Limit 900 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:56 uhr
Lot is returned to owner.