316
4 Pulverhörner
1x "Hawksley Sheffield" gemarkt.2. Hälfte 19. Jh.
2x Horn (davon 1x mit Messing-Montierung und Kette), 2x Kupfer geprägt.L maximal 23 cm.
Geprägte Kupferwandungen, Horn teils beschnitzt, 2x mit Dosiereinrichtung. 1 Kupferwandung gerissen, sonst kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 11:24 uhr
Lot is returned to owner.