1948
Ansichtentasse "Goslar"
Fürstenberg.
F-Marke.1790-1820.
Polychrome Malerei, Goldstaffage.H Tasse 9,5 cm, Ø Untertasse 14 cm.
Kratertasse. Schauseitig eine Rechteckkartusche mit der polychrom gemalten, bezeichneten Ansicht der Stadt Goslar. Gold berieben.
Fürstenberg.
F-Marke.1790-1820.
Limit 110 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 13:49 uhr
Hammer price 420.00 €