4025
Blütenförmiger Beistelltisch
20. Jh.
Mahagoni und Maserholz furniert.H ca. 67 cm, Ø 68 cm.
Kleiner Beistelltisch mit blütenförmiger Platte, auf Mittelstütze mit geschweiften Beinen, Tischplatte dekoriert mit Maserfurnier. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Platte klapp- und abnehmbar.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.
Platte klapp- und abnehmbar.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:10 uhr
Hammer price 330.00 €