4027
Ovaler Salontisch im Barock-Stil
20. Jh.
Ca. 60 x 115 x 60 cm.
Kleiner Beistelltisch mit ovaler, roten Marmor imitierender Tischplatte auf goldfarben gefasster, gedrungener Mittelstütze mit Palmetten- und Volutenschnitzereien. Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.
Ca. 60 x 115 x 60 cm.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:11 uhr
Hammer price 600.00 €