4036
3 Fauteuils im Louis-XV.-Stil
20. Jh.
Buche, weiß gefasst.H je ca. 92 cm, Sitzhöhe je ca. 44 cm.
3 Polster-Armlehnstühle im Stil des französischen Rokoko mit geschwungenen Beinen; weiß gefasst mit goldfarbenem Dekor und akzentuierten Blumenschnitzereien, champagnerfarbener Bezug mit üppigem Floralmuster. Wenige Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:15 uhr
Hammer price 150.00 €