3912
Garderobenständer
2. Hälfte 20. Jh.
Messingguss.H 171 cm.6,1 kg.
Reich reliefierter Dreibein-Fuß und Garderobenhaken sowie geriffelter Schaft.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
2. Hälfte 20. Jh.
Messingguss.H 171 cm.6,1 kg.
Reich reliefierter Dreibein-Fuß und Garderobenhaken sowie geriffelter Schaft.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:25 uhr
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:25 uhr
Hammer price 480.00 €
Sold
Log in