3919
Große Balustervase
Ungepunzt.Um 1900.
Silber, geprüft.H 45,5 cm.1377 g.
Bauchige Vase mit teilgeripptem Korpus und Blütendekor. Unterseitige Gravur K. Altersspuren, einige kleine Dellen.
Ungepunzt.Um 1900.
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:28 uhr
Hammer price 600.00 €