3742
Undeutlich signiert: Abstrakte Tuschzeichnung.
Tusche/Papier.Rechts unten undeutlich signiert, mittig unten undeutlich "In den blauen..." betitelt.Datiert: 1973.
Passepartoutausschnitt 24 x 42 cm.Gerahmt: 43 x 64 cm.
Abstrakte Figuren mit schneckenartigem Gehäuse. Knicke.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 17:17 uhr
Lot is returned to owner.