3901
Paar große geschnitzte Adelskronen
Wohl 18. Jh.
Weichholz geschnitzt und blattvergoldet.H je 29 cm, B 41 bzw. 45 cm.
Kronen mit je 5 Blättern und 4 Blüten. Kleine Fehlstellen, einige Ergänzungen, haarrissig, überbronziert.
Wohl 18. Jh.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:19 uhr
Hammer price 440.00 €