3915
3 Papierkörbe
2. Hälfte 20. Jh.
Eisen goldbronziert.H 48,5 bzw. 33 cm.
Je aus Stanzblech mit applizierter Kordel.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
2. Hälfte 20. Jh.
Eisen goldbronziert.H 48,5 bzw. 33 cm.
Je aus Stanzblech mit applizierter Kordel.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:26 uhr
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:26 uhr
Hammer price 460.00 €
Sold
Log in