3944
Jagd-Terrine
Gepunzt: Meisterzeichen/800/Beschauzeichen.2. H. 20. Jh.Italien.
Silber.25 x 41 x 24 cm.Ca. 3300 g.
Schwere Prunk-Terrine mit reliefiertem Eichenblattdekor und teilplastisch gearbeiteten Wildschweinköpfen. Innen versilberter Einsatz. Jeweils mit Gravur K. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 900 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:41 uhr
Hammer price 1900.00 €