2053
3 Soldaten
Neapelmarke, um 1900.
Farb- und goldstaffiert.H 18 - 19 cm.
2 Soldaten mit Gewehr und 1 Soldat mit Landkarte. 1 Säbelspitze bestoßen.
Neapelmarke, um 1900.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 14:41 uhr
Hammer price 130.00 €