4108
Biedermeier-Wandspiegel
Mitte 19. Jh.
Nussbaum maserfurniert.Ca. 94,5 x 65 cm.
Schlichter rechteckiger Rahmen, facettiertes Spiegelglas, Rückwand mit Kordel zur Aufhängung. Trockenrisse, Spiegelglas wohl ergänzt und mit blinden Stellen im Randbereich.
Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Mitte 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:59 uhr
Hammer price 160.00 €