539
Paar Enten mit Messingkopf
Murano.
2. H. 20. Jh.
Farbloses Glas mit eingeschmolzener, gesprengter Goldfolie, 1x mit schwarzen, opalweißen und purpurfarbenen Farbeinschmelzungen.L 15,5 und 22 cm.
Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Murano.
2. H. 20. Jh.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 13:44 uhr
Hammer price 160.00 €