3204
FONTANAROSA,
Lucien Joseph (1912 Paris - 1975)
"Aicha"
Öl/Leinwand.Frankreich.Rechts unten signiert.Datiert: XXXVI.
50,5 x 42 cm.Gerahmt: 64 x 56 cm.
Sitzender orientalischer Halbakt im hellen Licht.
Französischer Maler, Schüler der École des Beaux-Arts in Paris.
Literatur: Vollmer.
"Aicha"
Literatur: Vollmer.
Limit 1400 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 11:23 uhr
Hammer price 1400.00 €