3073
Französischer Maler: Porträt Mme. Duparon
Öl/Leinwand.Frankreich.Unsigniert, verso betitelt.18. Jh.
90 x 76 cm.Gerahmt: 88 x 75 cm.
Bildnis einer junge Frau in herrschaftlichem Kleid in südlicher Landschaft mit Vulkan. Restauriert mit Hinterklebungen.
Limit 1700 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:17 uhr
Hammer price 2800.00 €