3751
RENAUT,
Gisèle
Modernes Blumenstillleben
Öl/Leinwand.Frankreich.Rechts unten signiert.20. Jh.
35 x 27 cm.Gerahmt: 45 x 37 cm.
Rosen in einem Sektglas vor blau-rotem Hintergrund. Alters- und Gebrauchsspuren.
Modernes Blumenstillleben
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 17:21 uhr
Hammer price 60.00 €