3065
Italienische Schule 17. Jh.: Heilige Familie mit dem Johannesknaben
Öl/Leinwand.Unsigniert.
80 x 64 cm.Gerahmt: 92 x 76 cm.
Nach dem Vorbild Leonardos gemalte Familienszene mit Maria, Joseph, dem Jesuskind und dem Johannesknaben an einem Gewässer in bergiger Landschaft. Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Limit 1800 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:13 uhr
Sold for 1,000 €