3283
FEDOROVA,
Tatyana (*1954 Woronesh)
Abend am See
Öl/Leinwand.Russland.Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt.Datiert: 1987.
80 x 75 cm.Gerahmt: 84 x 80 cm.
Fuhrwerk mit Mutter und Kindern im Sonnenschein entlang des Sees.
Russische Malerin, besuchte die Kunstschule Buturlinouka sowie die pädagogische Hochschule der Stadt Tscheboksary.
Abend am See
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 13:17 uhr
Lot is returned to owner.