3299
MOLODYKH,
Stanislas (1942 Belgorod - 2003)
"Schlacht am See"
Öl/Leinwand.Russland.Links unten signiert, verso signiert/betitelt.Datiert: (19)94.
60 x 70.Gerahmt: 74 x 79 cm.
Wildes Schlachtgetümmel zweier aufeinander prallender Heere unter stürmischem Himmel.
Maler in Leningrad, studierte an der Akademie Leningrad.
"Schlacht am See"
60 x 70.Gerahmt: 74 x 79 cm.
Limit 500 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 13:25 uhr
Hammer price 500.00 €