3260
KUDRIASHEV,
Boris (1919 Moskau - 1994 Masyr)
Wintermorgen im Moskau
Öl/Malkarton.Russland.Unsigniert, verso kyrillisch signiert.
33,5 45,5 cm.Gerahmt: 35 x 48 cm.
Helles Sonnenlicht in der verschneiten Stadt unter blauem Himmel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Russischer Maler, studierte bei K. Juon.
Wintermorgen im Moskau
Limit 850 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 13:06 uhr
Lot is returned to owner.