1092
Orienttänzerin
Bronze polychrom gefasst, schwarzer Serpentin-Sockel, grüne Edelsteine, Glasstein.H 31,5 / 36,5 cm.
Ausdruckstänzerin mit freiem Oberkörper, einen "Edelstein" in der Hand haltend. Einige wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 900 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 17:22 uhr
Hammer price 900.00 €