1068
Südstaaten-Musiker (Wiener Bronze?)
Bronze rotbraun gefasst und goldbronziert, hellrote Marmor-Plinthe.H 15 / 17,5 cm.
Im Laufen musizierende Männer; 1x mit Banjo. Etwas berieben.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 17:10 uhr
Hammer price 180.00 €