2990
MAYER,
Rosa
2 lavierte Landschaften - Neapel und Tivoli
Tusche laviert.Tuschsignatur.1788.
Gerahmt & hinter Glas: je 43 x 57 cm.
2 Ansichten nach Kupferstichen von Morelli F. Vue: "Vue pres pouzol au Golfe de Naples" und "La cascade de Tivoli".
Limit 900 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 09:45 uhr
Lot is returned to owner.