2932
BRÜNING,
Max (1887 Delitzsch - 1968 Lindau/Bodensee)
Porträt einer Reiterin
Farbradierung.Bleistiftsignatur.Original-Radierung.
Platte: 42 x 37,5 cm.Gerahmt & hinter Glas: 58 x 45 cm.
Deutscher Maler und Grafiker.
Porträt einer Reiterin
Deutscher Maler und Grafiker.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 09:16 uhr
Hammer price 150.00 €