873
Barock-Miniatur mit Ballonfahrt
Ende 18. Jh..Undeutlich signiert.
Aquarell.ø 7 cm.
Detailreich sehr fein gemalte historische Szene. Verglastes Original-Etui. Etui-Innendeckel defekt.
* Partnerauktion Bergmann.
Aquarell.ø 7 cm.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 15:50 uhr
Hammer price 460.00 €