3521
SÜSSMEIER,
Josef (1896 Rohr - 1971 München)
Blick auf den Starnberger See
Aquarell, weiß gehöht.Signiert.
48 x 60 cm.Gerahmt & hinter Glas: 63 x 79 cm.
Passepartout, verglaster vergoldeter Stuckrahmen.
Josef Süssmeier, alias YOS. * Partnerauktion Bergmann.
Literatur: Ludwig.
Blick auf den Starnberger See
Literatur: Ludwig.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 15:26 uhr
Hammer price 80.00 €