3055
ALTMEISTER 18. JAHRHUNDERT,
Frucht-Stillleben
Öl auf Leinwand.18. Jahrhundert.
69 x 51 cm.Gerahmt: 88 x 71 cm.
Prächtiges barockes Prunkstillleben mit drapierten Tüchern und minutiös gemalter Spitze in dicht gedrängter, räumlich gestaffelter, qualitätvoller Komposition. Doubliert. Neuwertiger Profilrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Frucht-Stillleben
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 2800 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:08 uhr
Lot is returned to owner.