3184
RUSSISCHER BILDNISMALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Herren-Porträt
Öl auf Holz.
16 x 11,5 cm.Gerahmt: 29 x 24 cm.
Rückseitig kyrillisch bezeichnet, alter nummerierter Klebezettel, Stempel, handschriftliche Sammlungsnummer. Breiter Profilrahmen, schwarz-gold gefasst. Rahmen partiell leicht defekt.
* Partnerauktion Bergmann.
Herren-Porträt
Öl auf Holz.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 11:13 uhr
Hammer price 1000.00 €