3963
Konvolut Tafelzubehör
Wolff bzw. Plato.
Salver Wolff, 1 Teesieb Plato/Silver plated/England gemarkt.2. Hälfte 20. Jh.
Metall vergoldet.Salver 28 x 20 cm.
2 Salver, 4 Gebäckzangen (davon 3 gleiche mit Monogramm"K"), 8 Gewürzstreuer, 2 Teesiebe. Teils wenige Korrosionsspuren.
Wolff bzw. Plato.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:50 uhr
Hammer price 230.00 €