2086
AMAND-DURAND,
Charles
(1831 - 1905)
"Nemesis - Das große Glück"
Kupferstich.
In der Platte monogrammiert "AD" (dem Dürer-Monogramm sehr ähnlich).
Platte: ca. 35 x 25 cm, Blatt: ca. 45 x 33 cm.
Limit 40 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 11:18 uhr
Hammer price 40.00 €