206
Anhänger mit Amethyst, Turmalin und Brillanten an Collierkette.
Weißgold 585 geprüft.
Amethyst ca. 5,0 ct, Turmalin ca. 0,60 ct, Brillanten zus. ca. 0,80 ct/H-I/si-PI. Anhänger 3,5 x 2,5 cm.Kette L 43 cm.
Anhänger 10,39 g, Kette 11,3 g.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 3.250,00 Euro.
Limit 1600 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 14:28 uhr
Lot is returned to owner.