599
Goldene Herrenarmbanduhr.
Jaeger-LeCoultre.
Serial Number on Case:
143.
Reference number:
145.2.79.S.
Gemarktes Federwerk mit Schweizer Ankergang, Genfer Streifen, gebläuten Schrauben, Rubin-Decksteinen und Kronenaufzug.
Schwarz emailliertes Zifferblatt mit Stundenmarkierungen, arabischen Zahlen und Dauphine-Zeigern.
Manufactury mark on dial:
Jaeger-LeCoultre.
750 gepunzt.
Ø 3,4 cm, L 20,5 cm.
81 g.
Goldene Herrenarmbanduhr, JAEGER-LECOULTRE. 750 gepunzt, Referenznummer 145.2.79.S, Gehäusenr. 143. Gemarktes Federwerk mit Schweizer Ankergang, Genfer Streifen, gebläuten Schrauben, Rubin-Decksteinen, Kronenaufzug, läuft. Gewicht 81 g, L 20,5 cm. Rundes Gehäuse (Ý 3,4 cm) mit schwarz emailliertem Zifferblatt, Stundenmarkierung mit arabischen Zahlen, Dauphine-Zeigern und Firmenbezeichnung. An Milanese-Armband mit Faltschließe. n In Originalschatulle mit Garantieschein vom 07.09.2000. ABB.B 115^ Einl: SG 5.000,- . Frank Hergestellt wohl circa 2005/2010 Provenienz: Hat Einlieferer privat circa 2015 von jemandem abgekauft. zzzzz +Etui +Etui.
Werk läuft.
In Originalschatulle mit Garantieschein vom 07.09.2000.
Limit 5000 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 17:39 uhr
Hammer price 5000.00 €