1992
MEGGENDORFER,
Lothar
"Die Uhr" - Ein lehrreiches Bilderbuch
Verlag von J. F. Schreiber.
Eßlingen und München.
22,5 x 17,5 cm.
14 Blatt mit Farblithographien, Halbleineneinband, Gebrauchsspuren, etwas fleckig.
Gebrauchsspuren, etwas fleckig.
1847 München - 1925 München, deutscher Künstler, Kinderbuchautor, Maler, Zeichner und Illustrator.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 10:46 uhr
Hammer price 80.00 €