1781
10 Zwiebelmuster-Teller.
Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1918, 2 und 4 Schleifstriche.
Unterglasurblaue, rot- und goldgehöhte Malerei.
Ø 16 cm.
Unterglasurblau, zinnoberrot und goldstaffiert.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 18:10 uhr
Hammer price 420.00 €