724
Großer Vorlegelöffel.
Undeutlich gestempelt, am Griffende datiert: "1889".
Ende 19. Jahrhundert.
Metall.
L 36,5 cm.
Ende 19. Jahrhundert. Undeutlich gestempelt, am Griffende datiert: "1889".
L 36,5 cm.
Versilberter Löffel mit floral graviertem Griff. Verso Widmungsgravur.
Leichte Gebrauchsspuren.
Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 70 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 18:12 uhr
Hammer price 70.00 €