2858
Historismus-"Fratzenstuhl".
Wohl um 1900.
Nussbaum massiv und gebeizt.
H ca. 90,5 cm.
In Art der bäuerlichen Brettstühle des 18. Jh. .
Alters-/Gebrauchsspuren, inaktiver Anobienbefall. Spannungsbruch an Sitzfläche.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1607 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 18:49 uhr
Hammer price 80.00 €