344
Dänische Designer-Kette mit Email.
VB STERLING DENMARK. 1962-1987.
BAHNER,
Volmer
(1912 - 1995)
925 Silber vergoldet, emailliert.
Ø 12 cm. B 1,2 - 1,5 cm.
Sterling, vergoldet. Punze: VB/
Volmer Bahner, Copenhagen 1962- 1987. Mehrpassige und quadratische
Plattenglieder mit farblosem Transluzidemail auf strahlenförmig
guillochiertem Grund und partiell schwarzen Emailblüten. Kastenschloss.
Ý 12 cm. B 1,4 cm. In schwarzem Etui..
In schwarzem Etui..
Limit 330 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:37 uhr
Sold for 330 EUR