2277
Qualitätvolles Frauenbildnis
Öl/Leinwand.Links unten undeutlich monogrammiert, verso undeutlicher Schriftzug, verso als "A. Jerome" bezeichnet.Mitte 19. Jh.
77 x 63 cm.Gerahmt: 88 x 74 cm.
Porträt einer Frau im dunklen Kleid mit Blüten im Haar. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 360 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:23 uhr