2343
GIDDING,
Marinus (1863 Rotterdam - 1925 Den Haag)
Abendlandschaft am Waldrand
Öl/Leinwand.Holland.Links unten signiert.
61 x 42 cm.Gerahmt: 72 x 54 cm.
Bauersfrau und Junge auf dem Heimweg mit Sack und Schubkarre am Waldrand. Anbei holländische Expertise von 1989. Leinwand doubliert.
Abendlandschaft am Waldrand
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:56 uhr