290
Ring mit feinem Aquamarin.
Gelbgold 585 gestempelt.
Aquamarin ca. 6,00 ct. Ringgröße 48.
7,3 g.
585 GG. 7,3 g. Rechteckiger Stein (ca. 6,00 ct) im Scherenschliff (3 kleine Kantenchips), krappengefasst im stegverziertem Ringkopf. Schmale Schiene. Ý 15,5 mm/Rg 48. G Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 2.280,00 Euro..
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 2.280,00 Euro.
Limit 650 €
• LIVE Auction starts in -1611 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:10 uhr
Lot is returned to owner.