2493
PALIZZI,
Franco Paolo (1825 Vasto - 1871 Neapel)
Italienische Landschaft mit jungen Olivenbäumen
Öl/Leinwand.Italien.Mittig unten signiert.
45 x 66 cm.Gerahmt: 61 x 81 cm.
Impressionistisch gemalte mediterrane Landschaft mit den Olivenbäumen im hellen Sonnenschein nahe einem Dorf.
Limit 550 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 15:11 uhr
Lot is returned to owner.